Блок питания Robiton IR12-2250S 12V 2,25A 5,5*2,5 мм
в наличии
Артикул: 392816
Описание
Технические характеристики
Тип товара: Блок питания
Бренд: Robiton
Модель: IR12-2250S
Выходное напряжение: 12V
Максимальный ток: 2,25A
Выходной разъем: 5,5*2,5 мм