Блок питания Robiton IR12-2000S 12V 2A 5,5*2,5 мм
в наличии
Артикул: 392815
Описание
Технические характеристики
Тип товара: Блок питания
Бренд: Robiton
Модель: IR12-2000S
Выходное напряжение: 12V
Максимальный ток: 2A
Выходной разъем: 5,5*2,5 мм