Блок питания Live-Power LP-340/OG-12 12V 2A 5,5*2,5 мм
в наличии
Артикул: 297517
Описание
Технические характеристики
Тип товара: Блок питания
Бренд: Live-Power
Модель: LP-340/OG-12
Выходное напряжение: 12V
Максимальный ток: 2A
Выходной разъем: 5,5*2,5 мм